19.06.2020

Лучшие внедорожники 2020 года

Автомобили Subaru вошли в список лучших внедорожников в мире.Такие данные опубликовало на своем сайте престижное американское издание Consumer Reports, а сам рейтинг проводили эксперты этого СМИ.

Стоит отметить, что в конкурсе принимали участие автомобили исключительно 2020 года выпуска. Эксперты поставили перед собой цель оценить именно новинки. Специалисты оценивали безопасность машин на краш-тестах, а также собрали несколько сотен отзывов владельцев о надежности и удовлетворенности автомобилем. Так, Subaru Outback занял в рейтинге 3-е место, Subaru Crosstrek (в России эта модель продается под брендом XV) - 6-е место, а лидер продаж в нашей стране Subaru Forester расположился на 8-м месте. Еще одна модель японского производителя, которая, к сожалению, не продается у нас, - Subaru Ascent - замыкает рейтинг, автомобиль находится на 9-й строчке.  

Напомним, что внедорожники Subaru всегда пользовались особенной любовью у российских водителей. Они имеют повышенную проходимость, высокий дорожный просвет, постоянный полный привод и эффектный внешний вид. Ну и еще одно неоспоримое преимущество - японская сборка.

Субару Центр Санрайз - официальный дилер автомобилей Subaru в России. Мы всегда готовы предложить вам привлекательные условия покупки на весь модельный ряд.