Subaru - лучшая марка в мире!!!
 

Добро пожаловать на наш web-ресурс. Здесь собрана самая интересная информация



Понятно, что японский этап WRC очень важный для команды Subaru, и трио пилотов заводских "шести звезд" говорит, что будет стремиться к красивым результатам на домашних для Impreza трассах.

"Ралли Япония очень важно для нас, а я всегда любил приезжать в эту страну, невзирая на то, что там мы добивались очень разных результатов, - в 2004-м победили, а в 2005-м вообще не финишировали " - говорит Петтер Солберг о своем экипаже. - "К тому же это домашняя гонка Subaru. После Корсики я стал увереннее в автомобиле, также я доволен новыми настройками, сделанными на тестах. Так что я надеюсь, что мы сможем добиться красивого результата".

"Япония красивое для нас ралли. В 2006-м я финишировал четвертым, а за год до этого мы стояли на подиуме " - продлил Крыс Аткинсон, говоря уже о своем экипаже. - "Хорошо опять повернуть на гравий после двух кряду асфальтовых гонок. Скользкий гравий и ухабистые допи должны больше подойти моей машине, чем гладкий асфальт двух прошлых гонок. Я ожидаю красивого результата, но будет очень трудно. Спецучастков много, и все они требовательны. Повороты часто закрыты деревьями, потому найти нужную траекторию очень непросто. А ошибаться там вообще нельзя. Так что Япония это тяжелое ралли".

РљсЂресЃ РђС,РєрерЅсЃрѕрЅ

Третью Impreza Wrc2007 поведет Ксавье Понс, вообще не знакомый с хитрым гравием Поднебесной.

"Я ни разу не выступал в Японии, потому даже не знаю, чего ожидать " - говорит испанец. - "Будет трудно еще и потому, что спецучастков много и все они технични. Но это важный этап для команды, потому я сделаю все, что смогу и постараюсь не ошибиться. Мне очень важно финишировать".



Главная | Тюнинг | Немного истории| Модельный ряд | Фото | Карта сайта
© 2009 ImpSubaru Inc. Все права защищены
 
Хорошая пескоструйная обработка любых. Строительная пескоструйная обработка системой OPTIBLAST. сетка фасадная